|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | LQG15HS |
| Inductance | 68nH |
| Current | 180mA |
| Тип | Air Core |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| DC Resistance (DCR) | 920 mOhm Max |
| Q @ Freq | 8 @ 100MHz |
| Self Resonant Freq | 800MHz |
| Корпус (размер) | 0402 (1005 Metric) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Frequency - Test | 100MHz |
| Material - Core | Air |
| Сфера применения | High Frequency |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LQG15HN68NJ02D | MUR | 45 359 |
1.23 >500 шт. 0.41 |
|||||
| LQG15HN68NJ02D |
|
|
||||||
| LQG15HN68NJ02D | MURATA | 14 080 | 7.41 | |||||
| LQG15HNR12J02D | KEMET |
|
|
|||||
| LQG15HNR12J02D | MUR | 32 108 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||||
| LQG15HNR12J02D | MURATA | 12 200 | 7.41 | |||||
| LQG15HNR12J02D |
|
|
||||||
|
|
|
LQG15HS1N0S02D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQG15HS1N0S02D |
|
MUR | 24 609 |
0.99 >500 шт. 0.33 |
||
|
|
|
LQG15HS1N0S02D |
|
MURATA | 17 080 | 7.41 | ||
|
|
|
LQG15HS1N0S02D |
|
|
|
|||
|
|
|
LQG15HS1N0S02D |
|
MURATA | 15 376 |
|
||
|
|
|
LQG15HS1N5S02D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQG15HS1N5S02D |
|
MURATA |
|
|
||
|
|
|
LQG15HS1N5S02D |
|
MUR | 7 829 |
1.17 >500 шт. 0.39 |
||
|
|
|
LQG15HS1N5S02D |
|
|
|
|||
|
|
|
LQG15HS22NJ02D |
|
Murata Electronics North America |
|
|
||
|
|
|
LQG15HS22NJ02D |
|
MUR | 119 506 |
1.44 >500 шт. 0.48 |
||
|
|
|
LQG15HS22NJ02D |
|
|
|
|||
|
|
|
LQG15HS22NJ02D |
|
MURATA | 6 408 |
1.32 >100 шт. 0.66 |