|
|
Версия для печати
| Производитель | Tai-Shing electronic components co. |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Вес | 14.248 г |
| Тип реле | Силовое |
| Управляющее напряжение | 24 В |
| Мощность катушки | 0.4 Вт |
| Рабочая температура | -40...70 °C |
| Тип контактов | 1C |
| Нагрузка по переменному току | 12A/250VAC |
| Напряжение изоляции катушка-контакты | 5000 В |
| Тип выводов | в отверстия |
| Герметичность корпуса (степень защиты от флюса) | герметичное |
| Размер | 29.0x12.7x15.7 мм |
| Объём | 5.782 см3 |
| Площадь | 3.683 см2 |