| Reverse Recovery Time (trr) | 310ns |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Standard |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 1200V |
| Current - Average Rectified (Io) | 10A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1200V (1.2kV) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1.33V @ 10A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 Fused Center, TO-220AC |
| Корпус | TO-220AC |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
BUZ91A SMD |
|
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A
|
INTERNATIONAL RECTIFIER
|
8
|
160.06
|
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A
|
|
2
|
267.12
|
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A
|
ТАИЛАНД
|
|
|
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A
|
INFINEON
|
|
|
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A
|
1
|
|
|
|
|
|
IR2153 |
|
Драйвер полумостовой с автогенератором. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2A/0.4A
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
735
|
|
|
|
|
LM2930-8.0 |
|
Трехвыводной стабилизатор напряжения
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
ST MICROELECTRONICS
|
473
|
16.96
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
|
8
|
40.32
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
UTC
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
NS
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
FAIRCHILD
|
41
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
STMICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
ST MICROELECTR
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
FSC
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
ONS
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
400
|
32.79
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
1
|
|
|
|
|
|
LM393N |
|
Двухканальный компаратор выход - открытый коллектор
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
226
|
|
|
|
|
|
UC2875N |
|
|
UNITRODE INTEGRATED CIRCUITS
|
|
|
|
|
|
|
UC2875N |
|
|
TEXAS INSTRUMENTS
|
|
|
|
|
|
|
UC2875N |
|
|
UNITRODE INTEGRATED CIRCUITS C
|
|
|
|
|
|
|
UC2875N |
|
|
|
|
1 772.40
|
|
|
|
|
UC2875N |
|
|
TEXAS
|
|
|
|
|
|
|
UC2875N |
|
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
677
|
|
|