|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 1.0x0.5x0.5 |
| Емкость | 2200 пФ |
| Серия | CC_0402 |
| Корпус (размер) | 0402 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GRM1555C1H181JA01D | MURATA |
|
|
|||||
| GRM1555C1H181JA01D | MURATA | 5 713 |
|
|||||
| GRM1555C1H181JA01D | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| GRM1555C1H181JA01D | MUR | 86 692 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0402FR-07100RL |
|
28.52 | ||||||
| RC0402FR-07100RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07100RL | Yageo | 1 924 977 |
0.50 >1000 шт. 0.10 |
|||||
| RC0402FR-0720KL | YAGEO | 170 892 |
0.40 >1000 шт. 0.08 |
|||||
| RC0402FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-0720KL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0402FR-0720KL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-0720KL |
|
|
||||||
| RC0402FR-07300RL | YAGEO | 39 200 | 1.03 | |||||
| RC0402FR-07300RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0402FR-07300RL |
|
|
||||||
| SH016M0220BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH016M0220BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 16 В |
|
|
||||
| SH016M0220BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH016M0220BZF-0611 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|