|
|
Версия для печати
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Мощность (Ватт) | 0.5W, 1/2W |
| Сопротивление (Ом) | 200K |
| Серия | Trimpot® 3296 - Sealed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Температурный коэфициент | ±100ppm/°C |
| Number of Turns | 25 |
| Adjustment Type | Top Adjustment |
| Resistive Material | Cermet |
| Тип монтажа | Выводной |
| Termination Style | PC Pin |
| Корпус (размер) | Square - 0.375" L x 0.190" W x 0.395" H (9.53mm x 4.83mm x 10.03mm) |
| Tolerance | ±10% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
BZX79C9V1 |
|
Стабилитрон DO35 0,4W ZPD 9V1 | FAIR |
|
|
||
|
|
BZX79C9V1 |
|
Стабилитрон DO35 0,4W ZPD 9V1 | 12 880 | 1.31 | |||
|
|
BZX79C9V1 |
|
Стабилитрон DO35 0,4W ZPD 9V1 | FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
BZX79C9V1 |
|
Стабилитрон DO35 0,4W ZPD 9V1 | FAIRCHILD |
|
|
||
|
|
BZX79C9V1 |
|
Стабилитрон DO35 0,4W ZPD 9V1 | Fairchild Semiconductor |
|
|
||
|
|
BZX79C9V1 |
|
Стабилитрон DO35 0,4W ZPD 9V1 | ONS |
|
|
||
| FT232RL-REEL | FUTURE TECH DEVICES INTER |
|
|
|||||
| FT232RL-REEL | FTDI, Future Technology Devices International Ltd |
|
|
|||||
| FT232RL-REEL | FTDI | 4 045 | 392.62 | |||||
| FT232RL-REEL | FUTURE TECH DEVICES INTER LTD | 27 556 |
|
|||||
| FT232RL-REEL | 1 128 | 439.90 | ||||||
| FT232RL-REEL | 1 |
|
|
|||||
| FT232RL-REEL | 4-7 НЕДЕЛЬ | 630 |
|
|||||
| FT232RL-REEL | 359 |
|
|
|||||
| FT232RL-REEL | 357 |
|
|
|||||
|
|
Д814Б1 |
|
стекло | 76 527 | 3.70 | |||
|
|
Д814Б1 |
|
стекло | RUS |
|
|
||
|
|
Д814Б1 |
|
стекло | ОРБИТА | 1 188 | 1.23 | ||
|
|
Д814Б1 |
|
стекло | 1485 |
|
|
||
|
|
Д814Б1 |
|
стекло | РАДИОДЕТ | 96 | 1.60 | ||
| К71-7-1500ПФ 250 (1%) |
|
|
||||||
| МЛТ - 0.5 ВТ 390 ОМ 5% | 980 | 1.43 |