|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-92-3 |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 100mA (Max) |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Напряжение входное | 11.5 V ~ 24 V |
| Напряжение выходное | 9V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
0805-1.0K 1% |
|
ЧИП — резистор 0.125Вт, 1кОм, ±1%, 150 В | FAITHFUL LINK |
|
|
||
|
|
0805-1.0K 1% |
|
ЧИП — резистор 0.125Вт, 1кОм, ±1%, 150 В |
|
1.24 | |||
|
|
|
0805-100 1% |
|
ЧИП — резистор (бескорпусный толстопленочный) 100Ом, 1%, 0,125Вт | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0805-100 1% |
|
ЧИП — резистор (бескорпусный толстопленочный) 100Ом, 1%, 0,125Вт |
|
1.24 | ||
| 0805-430 5% |
|
ЧИП — резистор | 96 |
1.60 >100 шт. 0.80 |
||||
|
|
IRF1104PBF |
|
Транзистор N-канальный MOSFET 40V 100A | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IRF1104PBF |
|
Транзистор N-канальный MOSFET 40V 100A |
|
|
|||
|
|
IRF1104PBF |
|
Транзистор N-канальный MOSFET 40V 100A | INFINEON |
|
|
||
|
|
|
IRF1405PBF |
|
Транзистор полевой N-MOS 55V, 133A, 200W | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF1405PBF |
|
Транзистор полевой N-MOS 55V, 133A, 200W | INFINEON | 343 | 70.89 | |
|
|
|
IRF1405PBF |
|
Транзистор полевой N-MOS 55V, 133A, 200W | 60 | 61.11 |