|
CAP TANTALUM 220UF 16V 10% SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | TAJ Series Suffix Change 08/Dec/2008 |
| Серия | TAJ |
| Емкость | 220µF |
| Номинальное напряжение | 16V |
| Допустимые отклонения емкости | ±10% |
| Tolerance | ±10% |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 500.0 mOhm |
| Тип | Molded |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 2917 (7343 Metric) |
| Size / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Высота | 0.169" (4.30mm) |
| Manufacturer Size Code | E |
| Возможности | General Purpose |
|
Танталовый конденсатор 10мкФ, 10 В, 10%, 125С
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532611271 | MOLEX |
|
|
|||||
| 532611271 |
|
|
||||||
| L293DD013TR | ST MICROELECTRONICS | 168 | 175.64 | |||||
| L293DD013TR | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| L293DD013TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| L293DD013TR | 831 | 207.96 | ||||||
| L293DD013TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 31 |
|
|||||
| RC0402FR-071KL | YAGEO | 3 340 122 |
0.70 >1000 шт. 0.14 |
|||||
| RC0402FR-071KL | YAGEO | 6 666 |
|
|||||
| RC0402FR-071KL |
|
|
||||||
| RC0805JR-070RL | YAGEO | 181 860 |
0.75 >1000 шт. 0.15 |
|||||
| RC0805JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-070RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805JR-070RL | YAGEO | 7 500 |
|
|||||
| RC0805JR-070RL |
|
|
||||||
|
|
TMP100NA/250 |
|
Датчик температуры IC TEMP SENSOR DIGITAL SOT-23-6 * Texas Instruments -55°C ~ 125°C ... | TEXAS INSTRUMENTS | 8 | 95.40 | ||
|
|
TMP100NA/250 |
|
Датчик температуры IC TEMP SENSOR DIGITAL SOT-23-6 * Texas Instruments -55°C ~ 125°C ... |
|
268.60 | |||
|
|
TMP100NA/250 |
|
Датчик температуры IC TEMP SENSOR DIGITAL SOT-23-6 * Texas Instruments -55°C ~ 125°C ... | TEXAS INSTRUMENTS | 789 |
|
||
|
|
TMP100NA/250 |
|
Датчик температуры IC TEMP SENSOR DIGITAL SOT-23-6 * Texas Instruments -55°C ~ 125°C ... | TEXAS |
|
|