|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Допуск емкости | ±20% |
| Номинальное напряжение | 35 В |
| Ток утечки | 350 мкА |
| Тангенс угла диэлектрических потерь | 0.12 |
| Эквивалентное последовательное сопротивление | 27 мОм |
| Максимальный ток пульсаций | 2.23 А |
| Шаг выводов | 5 мм |
| Срок службы | 6000 Ч |
| Размер корпуса | ф 13x25 |
| Рабочая температура | -40...105 °C |
| Very low impedance and ESR, miniature aluminu | |
| Емкость | 1000 мкФ |
| Серия | SY |
| Корпус (размер) | Radial |
| Тип монтажа | Выводной |
| Тип | Электролитический алюминиевый |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
ECAP 220/25V 0811 105C SH |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220мкФ, 25 В, 0811, 105C, SH | YAGEO |
|
|
||
| EFD25 CLIP СКОБА | SHAAN |
|
|
|||||
| EFD25 CLIP СКОБА |
|
11.32 | ||||||
| EFD25 CLIP СКОБА | SHINHOM |
|
|
|||||
| EFD25 CLIP СКОБА | КИТАЙ |
|
|
|||||
| LG450M0100BPF-2240 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 450 В | YAGEO |
|
|
|||
| LG450M0100BPF-2240 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 450 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| LG450M0100BPF-2240 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 450 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| LG450M0100BPF-2240 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 100 мкФ 450 В |
|
|
||||
| MF-0.125-18.0K 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | CHINA |
|
|
|||
| MF-0.125-18.0K 1% |
|
Резистор постоянный непроволочный металлодиэлектрический | 78 |
1.68 >100 шт. 0.84 |
||||
| SY035M0470B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 35 В | YAGEO |
|
|
|||
| SY035M0470B5S-1019 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 470 мкФ 35 В |
|
|