|
DIODE SCHOTTKY 45V 20A TO-247 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 760mV @ 20A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 200µA @ 45V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 20A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Тип монтажа | Through Hole, Radial |
| Корпус (размер) | TO-247-3 |
| Корпус | TO-247-3 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22МКФ 400В (13X20) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 400В | CHANGZHOU HUA WEI ELECTRONICS |
|
|
|||
| 22МКФ 400В (13X20) 105°C |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 22 мкФ 400В |
|
80.00 | ||||
| LP502030-PCM | КИТАЙ |
|
|
|||||
| SH016M1000B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 16 В | YAGEO |
|
|
|||
| SH016M1000B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH016M1000B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 16 В | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||
| SH016M1000B5S-1015 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 1000 мкФ 16 В |
|
|
||||
| SS8050(W) |
|
|
||||||
|
|
|
Z00607MA |
|
Симистор на 0.8а, 600в | ST MICROELECTRONICS |
|
|