|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 520mV @ 7.5A |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 1mA @ 45V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 7.5A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 45V |
| Diode Type | Schottky |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Configuration | 1 Pair Common Cathode |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Корпус | D-Pak |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
IR2118S |
|
Драйвер одноканальный. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2/0.42A, Uвых в противофазе | INTERNATIONAL RECTIFIER | 39 | 137.80 | |
|
|
|
IR2118S |
|
Драйвер одноканальный. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2/0.42A, Uвых в противофазе |
|
184.96 | ||
|
|
|
IR2118S |
|
Драйвер одноканальный. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2/0.42A, Uвых в противофазе | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IR2118S |
|
Драйвер одноканальный. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2/0.42A, Uвых в противофазе | 4-7 НЕДЕЛЬ | 412 |
|
|
|
|
|
IR2118S |
|
Драйвер одноканальный. Uсм=600В, Uвых=10/20В, Iвых=0.2/0.42A, Uвых в противофазе | 49 |
|
|
|
| STD13NM60N | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STD13NM60N | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STD13NM60N |
|
|
||||||
| STD13NM60N |
|
|
||||||
| STD13NM60N | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| STPS40L45CG | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STPS40L45CG | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||||
| STPS40L45CG |
|
|
||||||
| STPSC406B-TR | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| STPSC406B-TR | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| STPSC406B-TR | ST MICROELECTRONICS SEMI | 84 |
|
|||||
| STPSC406B-TR |
|
|
||||||
| TGM-250NS | HALO |
|
|