|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-SOIC |
| Корпус (размер) | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение питания | 2 V ~ 6 V |
| Тип триггера | Negative Edge |
| Скорость счёта (частота) | 36MHz |
| Сброс | Asynchronous |
| Число битов на элемент | 4 |
| Число элементов | 2 |
| Направление | Up |
| Серия | 74HC |
| Логический тип | Binary Counter |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
74HC165D.653 |
|
NXP |
|
|
||
|
|
|
74HC165D.653 |
|
NEX-NXP | 1 680 | 12.40 | ||
|
|
|
74HC165D.653 |
|
|
|
|||
| 74HC595D.118 |
|
8Bit Shift Reg/Outp Latch | NXP |
|
|
|||
| 74HC595D.118 |
|
8Bit Shift Reg/Outp Latch | NEX-NXP |
|
|
|||
| 74HC595D.118 |
|
8Bit Shift Reg/Outp Latch |
|
|
||||
| 74HC595D.118 |
|
8Bit Shift Reg/Outp Latch | 4-7 НЕДЕЛЬ | 688 |
|
|||
|
|
|
CDRH5D28NP-330NC |
|
Индуктивность чип 33мкФ, 750мА, 189мОм | SUMIDA | 6 352 | 31.40 | |
|
|
|
CDRH5D28NP-330NC |
|
Индуктивность чип 33мкФ, 750мА, 189мОм |
|
61.20 | ||
|
|
MC1496P |
|
ИМС БАЛ.МОД/ДЕМ.ЧМ/АМ DIP14 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
MC1496P |
|
ИМС БАЛ.МОД/ДЕМ.ЧМ/АМ DIP14 | ONS |
|
|
||
|
|
MC1496P |
|
ИМС БАЛ.МОД/ДЕМ.ЧМ/АМ DIP14 |
|
55.96 | |||
|
|
MC1496P |
|
ИМС БАЛ.МОД/ДЕМ.ЧМ/АМ DIP14 | ИНДОНЕЗИЯ |
|
|
||
|
|
MC1496P |
|
ИМС БАЛ.МОД/ДЕМ.ЧМ/АМ DIP14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 382 |
|
||
| К294КН4ВР (КН4В) | СИНТЭК |
|
|