|
IC PIC MCU FLASH 16KX16 44QFN |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 18F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 40MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 32 |
| Размер программируемой памяти | 32KB (16K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| Размер памяти | 1K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Преобразователи данных | A/D 13x10b |
| Тип осцилятора | Internal |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 44-VQFN Exposed Pad |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
AS7C256A-15JIN | ALLIANCE |
|
|
||||
|
|
AS7C256A-15JIN |
|
240.00 | |||||
|
|
AS7C256A-15JIN | ALLI |
|
|
||||
|
|
AS7C256A-15JIN | 4-7 НЕДЕЛЬ | 617 |
|
||||
| HM628128LP | JAPAN |
|
|
|||||
| HM628128LP |
|
|
||||||
| HM628128LP | 4-7 НЕДЕЛЬ | 47 |
|
|||||
| PIC18F4685-I/PT | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| PIC18F4685-I/PT | 1 | 1 416.00 | ||||||
| PIC18F4685-I/PT | Microchip Technology |
|
|
|||||
| PIC18F4685-I/PT | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| PIC18F4685-I/PT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 563 |
|
|||||
| TRR-1A-05F00D | TTI |
|
|
|||||
| XC9572-10PCG44C | XILINX |
|
|
|||||
| XC9572-10PCG44C |
|
340.00 | ||||||
| XC9572-10PCG44C | Xilinx Inc |
|
|
|||||
| XC9572-10PCG44C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 57 |
|