|
IC I/O EXPANDER I2C 8B 16SOIC |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс подключения | I²C |
| Число вводов/выводов | 8 |
| Interrupt Output | Да |
| Частота - Тактовый генератор | 100kHz |
| Напряжение питания | 2.5 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Корпус | 16-SOIC |
| Includes | POR |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5EHDV-12P | DINKLE | 418 | 42.84 | |||||
| 5EHDV-12P |
|
|
||||||
| 5ESDV-02P |
|
|
||||||
| 5ESDV-02P | DINKLE |
|
|
|||||
| 5ESDV-02P | DINK | 10 086 | 30.64 | |||||
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | 474 | 25.77 | ||
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | BM | 6 | 130.15 | |
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | CONNFLY | 777 | 19.93 | |
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | NXU | 272 | 64.06 | |
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | КИТАЙ | 26 | 50.75 | |
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | RUICHI |
|
|
|
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | KEEN SIDE |
|
|
|
|
|
|
DRB-25FA |
|
Розетка 25 pin на плату 7.2мм угловая | 976 |
|
|
|
| ERJ6ENF1002V | PANASONIC | 10 666 |
|
|||||
| ERJ6ENF1002V | PAN | 17 896 |
1.26 >500 шт. 0.42 |
|||||
| ERJ6ENF1002V |
|
|
||||||
| RC0805FR-07200RL | YAGEO | 354 692 |
0.55 >1000 шт. 0.11 |
|||||
| RC0805FR-07200RL | PHYCOMP |
|
|
|||||
| RC0805FR-07200RL | PHYCOMP | 2 856 |
|
|||||
| RC0805FR-07200RL | YAGEO |
|
|
|||||
| RC0805FR-07200RL |
|
|