|
ОУ бипл., 1,3 МГц, 0,7 В/мкс, Uсм = 0,015 мВ, 0,2 мкВ/°С, 7,9 нВ/VГц, Iвх = 0,5 нА, Iвых = 10 мА, Iп = 0,4 мА, Uп = 5...36 В, -40...+125°C, SOIC8 без свинца в катушке 7". |
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 5 V ~ 36 V, ±2.5 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 10mA |
| Ток выходной | 400µA |
| Напряжение входного смещения | 15µV |
| Ток - входного смещения | 500pA |
| Полоса пропускания | 1.3MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 0.7 V/µs |
| Число каналов | 1 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0433005.NR | LITTELFUSE |
|
|
|||||
| 0433005.NR | LITTELFUSE | 3 477 |
|
|||||
| 0433005.NR | Littelfuse Inc |
|
|
|||||
| 2С522А1 | 74 | 114.00 | ||||||
| 2С522А1 | НОВОСИБИРСКИЙ ЗПП |
|
|
|||||
|
|
OP777AR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
OP777AR | ANALOG DEVICES |
|
|
||||
|
|
OP777AR |
|
220.32 | |||||
|
|
OP777AR | ANALOG DEVICES |
|
|
||||
|
|
OP777AR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 457 |
|
||||
| SMAJ33A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 400W 33V SMA | ST MICROELECTRONICS | 78 482 | 13.62 | |||
| SMAJ33A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 400W 33V SMA |
|
38.00 | ||||
| SMAJ33A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 400W 33V SMA | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|||
| SMAJ33A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 400W 33V SMA | STMicroelectronics |
|
|
|||
| SMAJ33A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 400W 33V SMA | YJ |
|
|
|||
| SMAJ33A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 400W 33V SMA | YANGJIE |
|
|
|||
| SMAJ33A-TR |
|
Защитный диод однонаправленный 400W 33V SMA | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||
| SN74LS74ADR2 | MOTOROLA |
|
|
|||||
| SN74LS74ADR2 | MOTOROLA |
|
|