|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 6V |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 1A |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
046288015000846+ |
|
AVX Corporation |
|
|
||
|
|
|
046288015000846+ |
|
|
|
|||
| ADM3251EARWZ |
|
Isolated Single Channel RS-232 Line драйвер/Receiver | ANALOG DEVICES | 32 | 598.13 | |||
| ADM3251EARWZ |
|
Isolated Single Channel RS-232 Line драйвер/Receiver | ANALOG |
|
|
|||
| ADM3251EARWZ |
|
Isolated Single Channel RS-232 Line драйвер/Receiver | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| ADM3251EARWZ |
|
Isolated Single Channel RS-232 Line драйвер/Receiver | 8 | 555.00 | ||||
| ADM3251EARWZ |
|
Isolated Single Channel RS-232 Line драйвер/Receiver | 4-7 НЕДЕЛЬ | 1 205 |
|
|||
| ISOCLEAN, ИЗОПРОПАНОЛ, АЭРОЗОЛЬ, 400МЛ. |
|
|
||||||
| TINNER | FELDER |
|
|
|||||
| КП1АКЛЕММА |
|
|