|
Версия для печати
| Корпус | 8-PDIP |
| Корпус (размер) | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 10 V ~ 36 V, ±5 V ~ 18 V |
| Ток выходной / канал | 37mA |
| Ток выходной | 4.1mA |
| Напряжение входного смещения | 150µV |
| Ток - входного смещения | 300nA |
| Полоса пропускания | 16MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 7 V/µs |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
150EBU04 |
|
Диод быстродействующий импульсный, 400В, 150А, 60нс | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
150EBU04 |
|
Диод быстродействующий импульсный, 400В, 150А, 60нс |
|
1 140.00 | ||
|
|
|
150EBU04 |
|
Диод быстродействующий импульсный, 400В, 150А, 60нс | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
150EBU04 |
|
Диод быстродействующий импульсный, 400В, 150А, 60нс | Vishay/Semiconductors |
|
|
|
| KTY82/210 | NXP |
|
|
|||||
| KTY82/210 | PHILIPS |
|
|
|||||
| KTY82/210 | NXP | 938 |
|
|||||
| KTY82/210 | PHILIPS | 1 144 |
|
|||||
| KTY82/210 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| M7 |
|
|
||||||
| M7 | SHENZHEN LUGUANG ELECTRONIC TECHNOLOGY CO.,LTD | 379 | 1.52 | |||||
| M7 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|||||
| M7 |
|
|
||||||
| M7 | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| M7 | KINGTRONICS |
|
|
|||||
| M7 | YT |
|
|
|||||
| M7 | DIOTEC | 1 |
1.90 >100 шт. 0.95 |
|||||
| M7 | YJ | 112 | 2.07 | |||||
| M7 | GRUIO INTERNATIONAL CO., LTD |
|
|
|||||
| M7 | ANVIZ |
|
|
|||||
| M7 | HOTTECH | 263 428 |
1.42 >100 шт. 0.71 |
|||||
| M7 | KLS |
|
|
|||||
| M7 | LGE |
|
|
|||||
| M7 | YANGJIE (YJ) |
|
|
|||||
| M7 | SUNTAN |
|
|
|||||
| M7 | 0.00 |
|
|
|||||
| M7 | TECHSTAR ELECTRONICS CORP |
|
|
|||||
| M7 | OLITECH ELECTRONICS |
|
|
|||||
| M7 | SUNMATE | 5 312 |
1.44 >500 шт. 0.48 |
|||||
| M7 | 7830 | 1 |
1.02 >100 шт. 0.51 |
|||||
| NCP21WF104J03RA | MURATA |
|
|
|||||
| NCP21WF104J03RA |
|
|
||||||
| NCP21WF104J03RA | MUR | 2 125 | 5.35 | |||||
| NCP21WF104J03RA | Murata Electronics North America |
|
|
|||||
| NCP21WF104J03RA | ONS |
|
|
|||||
| NCP21WF104J03RA | 4-7 НЕДЕЛЬ | 84 |
|
|||||
| UC3842BD1 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| UC3842BD1 |
|
74.40 | ||||||
| UC3842BD1 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| UC3842BD1 | STMicroelectronics |
|
|
|||||
| UC3842BD1 | ST MICROELECTRONICS | 800 | 53.88 | |||||
| UC3842BD1 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 214 |
|