|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 2.5V |
| Напряжение входное | Up to 15V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.1V @ 800mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 950mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AD623ARZ-R7 | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD623ARZ-R7 | ANALOG DEVICES | 7 |
|
|||||
| AD623ARZ-R7 | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD623ARZ-R7 | 2 477 | 298.90 | ||||||
| AD623ARZ-R7 | ADI |
|
|
|||||
| GD32F103RBT6 | GIGADEVICE | 610 | 158.22 | |||||
| GD32F103RBT6 | 512 | 134.48 | ||||||
| GD32F103RBT6 | GIGADEV |
|
|
|||||
| GD32F103RBT6 | GD |
|
|
|||||
| GD32F103RBT6 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 166 |
|
|||||
| GD32F103RBT6 | 2 | 1 | 239.88 | |||||
|
|
|
L3G4200DTR |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
L3G4200DTR |
|
ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||
|
|
|
L3G4200DTR |
|
ST MICROELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
L3G4200DTR |
|
|
|
|||
|
|
|
L3G4200DTR |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 600 |
|
||
| PWL-14 | NXU |
|
|
|||||
| PWL-14 | NLT |
|
|
|||||
| PWL-14 | KLS |
|
|
|||||
| PWL-14 |
|
|
||||||
| PWL-14 | 1183 | 80 | 16.84 | |||||
|
|
SDR0805-221KL |
|
Дроссель силовой SMD L=220 uH | BOURNS | 681 | 37.20 | ||
|
|
SDR0805-221KL |
|
Дроссель силовой SMD L=220 uH |
|
120.00 | |||
|
|
SDR0805-221KL |
|
Дроссель силовой SMD L=220 uH | BOURNS | 1 000 |
|
||
|
|
SDR0805-221KL |
|
Дроссель силовой SMD L=220 uH | КИТАЙ |
|
|