|
|
Версия для печати
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2V @ 250µA |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 47A |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 55V |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 22 mOhm @ 25A, 10V |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 48nC @ 5V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 1700pF @ 25V |
| Power - Max | 110W |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ECAP 220/25V 0811 105C RD |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 220 мкФ 25 В | SAMWHA |
|
|
|||
|
|
ESDA6V1SC6 | INFINEON |
|
|
||||
|
|
ESDA6V1SC6 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
ESDA6V1SC6 |
|
80.64 | |||||
|
|
ESDA6V1SC6 | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
||||
|
|
ESDA6V1SC6 | STMicroelectronics |
|
|
||||
|
|
|
KA-3528SGC |
|
SMD светодиод | KB |
|
|
|
|
|
|
KA-3528SGC |
|
SMD светодиод | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
KA-3528SGC |
|
SMD светодиод | KGB | 8 812 | 10.92 | |
|
|
|
KA-3528SGC |
|
SMD светодиод |
|
9.36 | ||
|
|
|
KA-3528SGC |
|
SMD светодиод | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
KA-3528SGC |
|
SMD светодиод | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
PLS-10 (ШАГ 2.54 ММ) |
|
Штыри DIP однорядные, прямые, шаг 2.54мм | 10 480 | 1.26 | ||
| МУЛЬТИМЕТР DT- 830B | S-LINE |
|
|
|||||
| МУЛЬТИМЕТР DT- 830B |
|
|
||||||
| МУЛЬТИМЕТР DT- 830B | КИТАЙ |
|
|