|
Версия для печати
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| FET Type | 2 N-Channel (Dual) |
| FET Feature | Logic Level Gate |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 16.2 mOhm @ 7.6A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 7.6A, 11A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.25V @ 25µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 11nC @ 4.5V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 910pF @ 15V |
| Power - Max | 1.4W, 2W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
|
IRF7904PBF (MOSFET) HEXFET Power MOSFETs Dual N-Channel
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BH-40 | BM |
|
|
|||||
| BH-40 | 114 | 44.40 | ||||||
| BH-40 | KLS |
|
|
|||||
| BH-40 | CONNFLY |
|
|
|||||
| BH-40 | NXU |
|
|
|||||
| BH-40 | КИТАЙ | 40 | 32.01 | |||||
| BH-40 | KEEN SIDE | 2 026 | 7.08 | |||||
|
|
|
BU808DFH |
|
Биполярный транзистор - [ISOWATT218]; Тип: NPN, Darlington; UКЭ(макс): 700 В; ... | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
BU808DFH |
|
Биполярный транзистор - [ISOWATT218]; Тип: NPN, Darlington; UКЭ(макс): 700 В; ... |
|
182.40 | ||
|
|
|
BU808DFH |
|
Биполярный транзистор - [ISOWATT218]; Тип: NPN, Darlington; UКЭ(макс): 700 В; ... | ST MICROELECTRONICS SEMI |
|
|
|
|
|
|
BU808DFH |
|
Биполярный транзистор - [ISOWATT218]; Тип: NPN, Darlington; UКЭ(макс): 700 В; ... | ST1 |
|
|
|
| LAN8720A-CP-TR | MICRO CHIP | 15 579 | 65.04 | |||||
| LAN8720A-CP-TR | MICRO CHIP | 325 |
|
|||||
| LAN8720A-CP-TR | STANDARD MICROSYSTEMS CORPORAT |
|
|
|||||
| LAN8720A-CP-TR |
|
|
||||||
| LAN8720A-CP-TR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 670 |
|
|||||
| MF-2MA | BM | 695 | 24.53 | |||||
| MF-2MA | TYCO |
|
|
|||||
| MF-2MA |
|
|
||||||
| MF-2MA | KLS | 8 | 8.00 | |||||
| MF-2MA | CHINA |
|
|
|||||
| MF-2MA | 10 |
|
|
|||||
|
|
|
NTCS0805E3103JMT |
|
Vishay/BC Components |
|
|
||
|
|
|
NTCS0805E3103JMT |
|
VISHAY |
|
|
||
|
|
|
NTCS0805E3103JMT |
|
|
110.80 | |||
|
|
|
NTCS0805E3103JMT |
|
VISHAY | 2 064 |
|