|
Версия для печати
| FET Feature | Logic Level Gate |
| FET Type | MOSFET N-Channel, Metal Oxide |
| Серия | HEXFET® |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 3.7 mOhm @ 20A, 10V |
| Drain to Source Voltage (Vdss) | 30V |
| Current - Continuous Drain (Id) @ 25° C | 21A |
| Vgs(th) (Max) @ Id | 2.35V @ 100µA |
| Gate Charge (Qg) @ Vgs | 45nC @ 4.5V |
| Input Capacitance (Ciss) @ Vds | 4090pF @ 15V |
| Power - Max | 2.5W |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Корпус | 8-SO |
|
IRF7862PBF (MOSFET) HEXFET Power MOSFETs Discrete N-Channel
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FBT PET23-02 |
|
|
||||||
| GT60N321[Q] | TOSHIBA |
|
|
|||||
| GT60N321[Q] | TOS |
|
|
|||||
| GT60N321[Q] |
|
1 057.20 | ||||||
| IRGP4063DPBF | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IRGP4063DPBF | INFINEON | 416 | 671.58 | |||||
| IRGP4063DPBF |
|
|
||||||
| RHRP1560 | FAIR |
|
|
|||||
| RHRP1560 |
|
600.00 | ||||||
| RHRP1560 | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| RHRP1560 | FAIRCHILD | 92 |
|
|||||
| RHRP1560 | FSC |
|
|
|||||
| RHRP1560 | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| RHRP1560 | ONS |
|
|
|||||
| RHRP1560 | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| RHRP1560 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
|
|
STK392-040 |
|
TV/CRT строенный драйвер (7A/100kHz) | SANYO |
|
|
||
|
|
STK392-040 |
|
TV/CRT строенный драйвер (7A/100kHz) | SAN |
|
|
||
|
|
STK392-040 |
|
TV/CRT строенный драйвер (7A/100kHz) |
|
969.00 | |||
|
|
STK392-040 |
|
TV/CRT строенный драйвер (7A/100kHz) | СИНГАПУР |
|
|
||
|
|
STK392-040 |
|
TV/CRT строенный драйвер (7A/100kHz) | 4-7 НЕДЕЛЬ | 253 |
|