DRV8801PWPR
|
| Название (производитель) |
Доступно для заказа |
Цена, руб.,без НДС |
Купить |
|
DRV8801PWPR (TEXAS INSTRUMENTS) |
7 |
59.30
|
|
|
Версия для печати
Технические характеристики DRV8801PWPR
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Сфера применения | DC Motor Driver, H Bridge |
| Evaluation Tools | Available |
| Число выходов | 1 |
| Ток выходной | 2.8A |
| Напряжение питания | 8 V ~ 38 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed pad |
| Корпус | 16-HTSSOP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.