|
|
Версия для печати
| Корпус | 4-SDIP |
| Корпус (размер) | 4-SMD |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Скорость | Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io) |
| Diode Type | Single Phase |
| Current - DC Forward (If) | 1.5A |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 50V |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
Ref. Table (Диоды и выпрямители) SINGLE PHASE PLASTIC BRIDGE RECTIFIERS (INCLUDING GLASS PASSIVATED) Также в этом файле: DBS101GDF005S
Производитель:
|
Синонимы от поставщиков: DF005S ; DF-005S ; DF 005S ; DF — 005S ; DF005S ; диод DF005S ;
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
BTA40-600B |
|
TRIAC 600V, 40A, Igt=50mA | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|
|
|
|
BTA40-600B |
|
TRIAC 600V, 40A, Igt=50mA | 45 | 800.48 | ||
|
|
|
BTA40-600B |
|
TRIAC 600V, 40A, Igt=50mA | STMicroelectronics |
|
|
|
|
|
|
BTA40-600B |
|
TRIAC 600V, 40A, Igt=50mA | ФИЛИППИНЫ |
|
|
|
| FQ14-3TJ-8 (КАБ.ВИЛ.) |
|
|
||||||
| PBD-40 | BM |
|
|
|||||
| PBD-40 | 177 | 44.40 | ||||||
| PBD-40 | CONNFLY |
|
|
|||||
| PBD-40 | KLS | 1 430 | 7.78 | |||||
| PBD-40 | NXU |
|
|
|||||
| PBD-40 | RUICHI |
|
|
|||||
| PBD-40 | 1788 |
|
|
|||||
| К73-9-0.01МКФ 630В (5%) |
|
|
||||||
| СП5-2-1-1.5К (5%) |
|
|