|
Версия для печати
| Корпус | 16-SOIC N |
| Корпус (размер) | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Ток выходной макс., мин. | 6.8mA, 6.8mA |
| Время задержки | 50ns |
| Независимые Каналы | 4 |
| Напряжение питания | 3 V ~ 18 V |
| Тип выхода | Tri-State |
| Каналы | 1:1 |
| Логический тип | S-R Latch |
| Серия | 4000B |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Tri-State |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
CD4011BPW |
|
Texas Instruments |
|
|
||
|
|
|
CD4011BPW |
|
|
|
|||
|
|
|
CD4011BPW |
|
TEXAS |
|
|
||
|
|
|
CD4011BPW |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 145 |
|
||
| CD4049UBCM | 4 | 72.00 | ||||||
| CD4049UBCM | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| CD4049UBCM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 264 |
|
|||||
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 | VISHAY |
|
|
|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 | VISHAY | 18 477 |
|
|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 | Vishay/Dale |
|
|
|
|
|
|
CRCW0805100RFKEA |
|
Чип-резистор 100Ом, 1%, 0805 |
|
|
||
| RC0805FR-071K02L | YAGEO | 29 517 |
0.85 >1000 шт. 0.17 |
|||||
| RC0805FR-071K02L |
|
|
||||||
|
|
|
RC0805JR-0710K |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|
|
|
|
|
RC0805JR-0710K |
|
Резистор SMD 0805, 10кОм, 0.125Вт, 5% | YAGEO |
|
|