|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | NPO |
| Допуск емкости | ±5% |
| Номинальное постоянное напряжение | 50 В |
| Тип диэлектрика | NPO |
| Номинальное напряжение | 50 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x2.5x2.5 |
| Емкость | 3300 пФ |
| Серия | CC_1210 |
| Корпус (размер) | 1210 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1206 - 10 КОМ 5% RC1206JR-0710KL (RS-06K103JT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| 1206 - 8.2 КОМ 5% RC1206JR-078K2L (RS-06K822JT) | FENGHUA |
|
|
|||||
| 1206-NP0-51PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 51 пФ 50 В | KOME |
|
|
|||
| 1206-NP0-51PF 5% 50V |
|
Керамический конденсатор 51 пФ 50 В |
|
4.08 | ||||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | YAGEO | 496 144 |
1.10 >100 шт. 0.55 |
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | PHYCOMP |
|
|
|||
| CC0805JRNPO9BN101 |
|
Керамический конденсатор 100 пФ 50 В | 2 359 |
|
||||
| CC0805JRNPO9BN510 |
|
Керамический конденсатор 51 пФ 50 В | YAGEO | 66 384 | 1.51 | |||
| CC0805JRNPO9BN510 |
|
Керамический конденсатор 51 пФ 50 В |
|
|