|
|
Версия для печати
| Производитель | Yageo Corporation |
| Температурный коэфициент | X7R |
| Допуск емкости | ±10% |
| Номинальное постоянное напряжение | 500 В |
| Тип диэлектрика | X7R |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Рабочая температура | -55...125 °C |
| Multilayer chip capacitance | |
| Размер | 3.2x1.6x1.6 |
| Емкость | 4700 пФ |
| Серия | CC_1206 |
| Корпус (размер) | 1206 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип | Керамический |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0603-X7R-1000PF 10% 100V |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 100 В | MURATA |
|
|
|||
| 0603-X7R-1000PF 10% 100V |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 100 В | 95 | 9.04 | ||||
| CC1206JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В | YAGEO | 17 252 | 1.54 | |||
| CC1206JRNPO9BN331 |
|
Керамический конденсатор 330 пФ 50 В |
|
|
||||
|
|
|
CC1206KKX7RBBB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 10% , 500В, X7R, 1206 | YAGEO | 107 042 |
1.64 >100 шт. 0.82 |
|
|
|
|
CC1206KKX7RBBB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 10% , 500В, X7R, 1206 |
|
|
||
|
|
|
CC1206KKX7RBBB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 10% , 500В, X7R, 1206 | ТАЙВАНЬ (КИТАЙ) |
|
|
|
|
|
|
CC1206KKX7RBBB103 |
|
Керамический конденсатор 0.01мкФ, 10% , 500В, X7R, 1206 | ТАЙВАНЬ(КИТАЙ) |
|
|
|
| PG-29 ЧЕРНЫЙ |
|
85.40 | ||||||
| PG-29 ЧЕРНЫЙ | GL |
|
|
|||||
| PG-29 ЧЕРНЫЙ | КИТАЙ |
|
|
|||||
| PG-29 ЧЕРНЫЙ | YCD |
|
|
|||||
| RC1206JR-075K6L | YAGEO | 169 881 |
0.90 >1000 шт. 0.18 |
|||||
| RC1206JR-075K6L |
|
|