|
THYRISTOR 12A 650V TO220AB |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| SCR Type | Standard Recovery |
| Voltage - Off State | 650V |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Voltage - On State (Vtm) (Max) | 1.75V |
| Current - On State (It (AV)) (Max) | 7.5A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 12A |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 15mA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 20mA |
| Current - Off State (Max) | 500µA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 120A, 132A |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Корпус | TO-220AB |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HEF4001BP |
|
CMOS четыре логических элемента 2ИЛИ-HЕ | NXP |
|
|
|||
| HEF4001BP |
|
CMOS четыре логических элемента 2ИЛИ-HЕ | PHILIPS | 266 | 37.48 | |||
| HEF4001BP |
|
CMOS четыре логических элемента 2ИЛИ-HЕ | 2 | 56.70 | ||||
| HEF4001BP |
|
CMOS четыре логических элемента 2ИЛИ-HЕ | PHILIPS |
|
|
|||
| HEF4001BP |
|
CMOS четыре логических элемента 2ИЛИ-HЕ | PHILIPS SEMIC |
|
|
|||
| HEF4001BP |
|
CMOS четыре логических элемента 2ИЛИ-HЕ | 2 | 56.70 | ||||
| HEF4001BP |
|
CMOS четыре логических элемента 2ИЛИ-HЕ | NEX |
|
|
|||
| HEF4001BP |
|
CMOS четыре логических элемента 2ИЛИ-HЕ | 4-7 НЕДЕЛЬ | 588 |
|
|||
| WF-03R PITCH 2.54MM | 1 607 | 1.52 | ||||||
| К50-35-25В-1000МКФ | 1 152 |
|
||||||
| К73-17-63В-0.47МКФM |
|
|
||||||
| КТ504Б (НИКЕЛЬ) |
|
|