|
TRIAC 600V 16A TO220AB |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Triac Type | Logic - Sensitive Gate |
| Тип монтажа | Выводной |
| Конфигурация | Single |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 45mA |
| Voltage - Off State | 600V |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 10mA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 155A, 170A |
| Current - On State (It (RMS)) (Max) | 16A |
| Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max) | 1.5V |
| Корпус | TO-220AB |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
MR856G |
|
Силовой диод 600В, 3А, 300нс | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
MR856G |
|
Силовой диод 600В, 3А, 300нс | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|
|
|
|
MR856G |
|
Силовой диод 600В, 3А, 300нс | ONS |
|
|
|
|
|
|
MR856G |
|
Силовой диод 600В, 3А, 300нс |
|
41.96 | ||
| SCZ-1 | BM |
|
|
|||||
| SCZ-1 | 26 | 582.75 | ||||||
| SCZ-1 | КИТАЙ |
|
|
|||||
| TSRN 1-2433SM | TRACO | 1 | 2 765.63 | |||||
| TSRN 1-2433SM |
|
|
||||||
| ВД1-1 | 1 | 249.48 | ||||||
| ВД1-1 | RUS |
|
|
|||||
| ВД1-1 | ПУТИВЛЬ |
|
|
|||||
| ВД1-1 | РОССИЯ |
|
|
|||||
| ВД1-1 | СЕЙМ | 288 | 361.62 | |||||
|
|
|
КТ3117А |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный структуры n-p-n импульсный, для ... | 49 | 296.00 | ||
|
|
|
КТ3117А |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный структуры n-p-n импульсный, для ... | МИНСК |
|
|
|
|
|
|
КТ3117А |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный структуры n-p-n импульсный, для ... | ДАЛЕКС |
|
|
|
|
|
|
КТ3117А |
|
Транзистор кремниевый эпитаксиально-планарный структуры n-p-n импульсный, для ... | RUS |
|
|