|
TRANSISTOR PNP 500MA 45V SOT23 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 500mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 45V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 700mV @ 50mA, 500mA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 100mA, 1V |
| Power - Max | 250mW |
| Frequency - Transition | 80MHz |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | TO-236AB |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3362S-1-202LF (СП3-19Б), 2 КОМ | BOURNS |
|
|
|||||
| 470МКФ25В(10Х21,АКС.)105°C |
|
|
||||||
| 470МКФ25В(10Х21,АКС.)105°C | SUPERTECH |
|
|
|||||
|
|
HCM1201X |
|
PBF генератор звука 12 мм со сх. | JLW | 1 669 | 48.56 | ||
|
|
HCM1201X |
|
PBF генератор звука 12 мм со сх. | 1 000 | 18.59 | |||
|
|
HCM1201X |
|
PBF генератор звука 12 мм со сх. | JL WORLD | 16 | 74.63 | ||
|
|
HCM1201X |
|
PBF генератор звука 12 мм со сх. | RUICHI |
|
|
||
|
|
HCM1201X |
|
PBF генератор звука 12 мм со сх. | КИТАЙ | 104 | 42.40 | ||
|
|
HCM1201X |
|
PBF генератор звука 12 мм со сх. | KEEN SIDE | 68 | 16.64 | ||
|
|
HCM1201X |
|
PBF генератор звука 12 мм со сх. |
|
|
|||
| KX-7 25.0 MHZ | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-7 25.0 MHZ | GEYER |
|
|
|||||
| KX-7 25.0 MHZ |
|
|
||||||
| KX-7T 16.0 MHZ 50/100/100 12 PF | GEYER ELECTRONIC |
|
|
|||||
| KX-7T 16.0 MHZ 50/100/100 12 PF | GEYER |
|
|
|||||
| KX-7T 16.0 MHZ 50/100/100 12 PF |
|
|