|
DIODE PIN GP 50V 50MA SOD-323 |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diode Type | PIN - Single |
| Voltage - Peak Reverse (Max) | 50V |
| Current - Max | 50mA |
| Capacitance @ Vr, F | 0.35pF @ 5V, 1MHz |
| Resistance @ If, F | 5 Ohm @ 10mA, 100MHz |
| Мощность рассеивания (макс.) | 500mW |
| Корпус (размер) | SC-76, SOD-323 |
| Корпус | SOD-323 |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78L05ACD13TR (L78L05ACD13TR) | ST MICROELECTRONICS | 5 368 | 8.48 | |||||
| 78L05ACD13TR (L78L05ACD13TR) |
|
|
||||||
|
|
|
B340A |
|
DIODES |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
14 960 | 2.26 | |||
|
|
|
B340A |
|
DIODES INC. |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
GENERAL SEMICONDUCTOR |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
LITE ON OPTOELECTRONICS |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
14 960 | 2.26 | |||
|
|
|
B340A |
|
LITE-ON SEMICONDUCTOR CORP | 16 000 |
|
||
|
|
|
B340A |
|
HOTTECH | 23 133 | 2.44 | ||
|
|
|
B340A |
|
WUXI XUYANG |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
ASEMI |
|
|
||
|
|
|
B340A |
|
MDD | 5 108 | 2.14 | ||
|
|
|
B340A |
|
FUXIN | 7 816 | 1.62 | ||
|
|
|
B340A |
|
SUNMATE | 2 313 | 2.44 | ||
| MC74LCX574DTR2G | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC74LCX574DTR2G | ONS |
|
|
|||||
| MC74LCX574DTR2G | ON SEMIC |
|
|
|||||
| MC74LCX574DTR2G |
|
|
||||||
| MC74LCX574DTR2G | ON SEMICONDUCTO |
|
|
|||||
| MC74LCX574DTR2G | 4-7 НЕДЕЛЬ | 690 |
|
|||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | TEXAS INSTRUMENTS | 40 | 14.13 | ||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | 10 864 | 4.73 | |||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | TEXAS |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | YOUTAI | 23 155 | 3.38 | ||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | UMW-YOUTAI |
|
|
||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | 4-7 НЕДЕЛЬ | 169 |
|
||||
|
|
SN74LVC1G3157DBVR | 30 |
|
|
||||
|
|
|
ULN2803ADWRG4 |
|
Периферийный драйвер, выходов: 8; Iout.max: 500 мА; Uout.max: 50 В; Задержка: 130 нс; ... | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|
|
|
|
ULN2803ADWRG4 |
|
Периферийный драйвер, выходов: 8; Iout.max: 500 мА; Uout.max: 50 В; Задержка: 130 нс; ... | TEXAS INSTRUMENTS | 39 |
|