|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Differential |
| Число каналов | 1 |
| Тип выхода | Differential |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 1200 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 360MHz |
| Ток - входного смещения | 3µA |
| Напряжение входного смещения | 1000µV |
| Ток выходной | 12mA |
| Ток выходной / канал | 70mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.7 V ~ 11 V, ±1.35 V ~ 5.5 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Корпус | 8-MSOP |
| Output Type | Differential |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор | SANKEN |
|
|
||
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор | SK |
|
|
||
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор |
|
45.24 | |||
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор | NTM |
|
|
||
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор | NO TRADEMARK |
|
|
||
|
|
2SC3179 |
|
Биполярный транзистор | ISCSEMI |
|
|
||
| 2РМТ14Б4Ш1А1В |
|
606.04 | ||||||
| 2РМТ14Б4Ш1А1В | ИСЕТЬ |
|
|
|||||
| 2РМТ14Б4Ш1А1В | ЭЛЕКОН | 17 | 5 434.37 | |||||
| 2РМТ14Б4Ш1А1В | ЛТАВА |
|
|
|||||
|
|
|
2РМТ22КПН4Ш3А1В |
|
Вилка кабельная прямая 2РМТ, для экранированного кабеля, 4 контакта с покрытием золото |
|
|
||
|
|
|
2РМТ22КПН4Ш3А1В |
|
Вилка кабельная прямая 2РМТ, для экранированного кабеля, 4 контакта с покрытием золото |
|
|
||
|
|
|
2РМТ22КПН4Ш3А1В |
|
Вилка кабельная прямая 2РМТ, для экранированного кабеля, 4 контакта с покрытием золото | ЭЛЕКОН | 40 | 6 550.91 | |
| 74AC245MTC | FAIR |
|
|
|||||
| 74AC245MTC |
|
|
||||||
| 74AC245MTC | FSC |
|
|
|||||
| 74AC245MTC | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| 74AC245MTC |
|
|
||||||
| 74AC245MTC | КИТАЙ |
|
|
|||||
| 74AC245MTC | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| 74AC245MTC | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| 74AC245MTC | ONS-FAIR |
|
|
|||||
| 74AC245MTC | ONS |
|
|
|||||
| 74AC245MTC | 4-7 НЕДЕЛЬ | 602 |
|
|||||
| AD22100ARZ | ANALOG DEVICES |
|
|
|||||
| AD22100ARZ | Analog Devices Inc |
|
|
|||||
| AD22100ARZ | ANALOG |
|
|