|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип усилителя | Voltage Feedback |
| Число каналов | 2 |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 170 V/µs |
| Полоса пропускания -3Дб | 110MHz |
| Ток - входного смещения | 1.4µA |
| Напряжение входного смещения | 1800µV |
| Ток выходной | 4.8mA |
| Ток выходной / канал | 45mA |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 3 V ~ 12 V, ±1.5 V ~ 6 V |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Корпус | 8-MSOP |
| Output Type | Rail-to-Rail |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
IRF7493 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IRF7493 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET |
|
172.32 | ||
|
|
|
IRF7493 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | INTERNATIONAL RECTIFIER | 37 |
|
|
|
|
|
IRF7493 |
|
Транзистор полевой N-канальный MOSFET | INFINEON |
|
|
|
| LM2937ET-3.3/NOPB | NSC |
|
|
|||||
| LM2937ET-3.3/NOPB | National Semiconductor |
|
|
|||||
| LM2937ET-3.3/NOPB | TEXAS |
|
|
|||||
| LM2937ET-3.3/NOPB | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM2937ET-3.3/NOPB | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| LM2937ET-3.3/NOPB | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM2937ET-3.3/NOPB |
|
|
||||||
| LRS-35-12 | MW | 1 440 | 678.22 | |||||
| LRS-35-12 |
|
|
||||||
| LRS-35-12 | MEAN WELL | 219 | 665.27 | |||||
| LRS-35-12 | MEANWELL | 42 | 645.65 | |||||
| LRS-35-12 | KEEN SIDE | 106 | 611.45 | |||||
| LRS-35-24 | MW | 684 | 671.09 | |||||
| LRS-35-24 |
|
|
||||||
| LRS-35-24 | MEAN WELL | 318 | 813.97 | |||||
| LRS-35-24 | MEANWELL |
|
|
|||||
| LRS-35-24 | KEEN SIDE | 32 | 666.79 | |||||
| XS12-4 (ZN) CABLE PLUG | 400 | 72.51 | ||||||
| XS12-4 (ZN) CABLE PLUG | RUICHI | 1 | 73.80 |