74HC4067DB,112
|
IC MUX/DEMUX 1X16 24SSOP
|
Технические характеристики 74HC4067DB,112
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | 74HC |
| Функция | Multiplexer/Demultiplexer |
| Каналы | 1 x 1:16 |
| Сопротивление (On-State) | 120 Ohm |
| Напряжение питания источника | Single Supply |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2 V ~ 10 V |
| Ток выходной | 16µA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Корпус | 24-SSOP |
* Представленная техническая информация носит справочный характер и не
предназначена для использования в конструкторской документации.
Москва º ул.Марксистская, д.34, корпус 4, эт. 4, пом. I, ком. 23º (495) 150-88-73
Воронеж º Московский пр-т, д.97 º (473) 239-22-32
www.kontest.ru