|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| PWM Type | Voltage/Current Mode |
| Число выходов | 4 |
| Частота -макс. | 1MHz |
| Duty Cycle | 100% |
| Напряжение питания | 11 V ~ 20 V |
| Buck | Нет |
| Boost | Нет |
| Flyback | Нет |
| Inverting | Нет |
| Doubler | Нет |
| Divider | Нет |
| Cuk | Нет |
| Isolated | Нет |
| Рабочая температура | -25°C ~ 85°C |
| Корпус (размер) | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
E65/32/27 B66387-G-N87 СЕРД. |
|
Сердечник ферритовый N85, 2200, 500 МГц | EPCOS |
|
|
|
|
|
|
E65/32/27 B66387-G-N87 СЕРД. |
|
Сердечник ферритовый N85, 2200, 500 МГц |
|
508.48 | ||
|
|
|
IPS0151S |
|
Транзистор полевой Power Switch | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IPS0151S |
|
Транзистор полевой Power Switch | RECTIFIER |
|
|
|
|
|
|
IPS0151S |
|
Транзистор полевой Power Switch |
|
357.04 | ||
| IPS6021S | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||||
| IPS6021S |
|
|
||||||
| IPS6021S | 4-7 НЕДЕЛЬ | 792 |
|
|||||
|
|
IRS2113PBF |
|
H/L driver 600В 2А | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
||
|
|
IRS2113PBF |
|
H/L driver 600В 2А |
|
|
|||
|
|
IRS2113PBF |
|
H/L driver 600В 2А | INFINEON |
|
|
||
|
|
КТ698А | 5 | 158.76 | |||||
|
|
КТ698А | АЛЕКСАНДРОВ | 477 | 53.00 |