|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 9V |
| Напряжение входное | 11.5 V ~ 24 V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA (Max) |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-243AA |
| Корпус | SOT-89-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78L06AC(TO-92) |
|
|
||||||
| CL21C0R5BBANNNC | SAM |
|
|
|||||
| CL21C0R5BBANNNC | SAMSUNG |
|
|
|||||
| CL21C0R5BBANNNC |
|
|
||||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | 8 000 | 14.97 | ||||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | NSC |
|
|
|||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | National Semiconductor |
|
|
|||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | TEXAS INSTRUMENTS | 5 462 | 18.65 | |||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | TEXAS |
|
|
|||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | TEXASINSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| LM1117IMPX-3.3/NOPB | 4-7 НЕДЕЛЬ | 792 |
|
|||||
| UTC78L05 |
|
|
||||||
| UTC78L05 |
|
|
||||||
| UTC78L05 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 196 |
|
|||||
| UTC78L05 | RUME | 3 840 | 3.35 | |||||
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | 97 | 8.64 | ||
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | АЛЕКСАНДРОВ |
|
|
|
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | ДАЛЕКС |
|
|
|
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | RUS |
|
|
|
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | МИНСК |
|
|
|
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | ЭЛЕКС |
|
|
|
|
|
|
КТ3129Б9 |
|
Транзистор биполярный 40В, 100мА, 75мВт | РАДИОДЕТ |
|
|