|
Диод выпрямительный сверхбыстродействующий |
Версия для печати
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100µA @ 1200V |
| Current - Average Rectified (Io) | 8A |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 1200V (1.2kV) |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 3.2V @ 8A |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Diode Type | Standard |
| Скорость | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 70ns |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-220-2 |
| Корпус | TO-220AC |
|
RHRP8120CC (Диодные матрицы) 8a, 1200v Hyperfast Dual Diode
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564ПУ4 | 561 | 98.38 | ||||||
| 564ПУ4 | ВОСХОД |
|
|
|||||
| 564ПУ4 | ИВАНОВО-ФРАНКОВСК |
|
|
|||||
| 564ПУ4 | КАЛУГА | 673 | 95.40 | |||||
| 564ПУ4 | АЗОН |
|
|
|||||
| 564ПУ4 | МИКРОН |
|
|
|||||
| 564ПУ4 | АНГСТРЕМ |
|
|
|||||
| 564ПУ4 | ЭКСИТОН |
|
|
|||||
| 564ПУ4 | ПАВЛОВ ПОСАД |
|
|
|||||
| 564ПУ4 | РОДОН |
|
|
|||||
| 564ПУ4 | ФОРМ |
|
|
|||||
| 564ПУ4 | КУЛУГА |
|
|
|||||
| 564ПУ4 | ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД |
|
|
|||||
| 564ПУ4 | ПАВЛОВ.ПОСАД |
|
|
|||||
| FQB45N15V2TM | FAIR |
|
|
|||||
| FQB45N15V2TM | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| FQB45N15V2TM | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| FQB45N15V2TM | Fairchild Semiconductor |
|
|
|||||
| IRGP20B120UD-EP |
|
IGBT 1200В 20А 5-40кГц | INTERNATIONAL RECTIFIER |
|
|
|||
| IRGP20B120UD-EP |
|
IGBT 1200В 20А 5-40кГц |
|
1 176.00 | ||||
| IRGP20B120UD-EP |
|
IGBT 1200В 20А 5-40кГц | INFINEON |
|
|
|||
| KBL10 ДИОДНЫЙ МОСТ 4A 1000V | DC COMPONENTS |
|
|
|||||
| KBL10 ДИОДНЫЙ МОСТ 4A 1000V |
|
|
||||||
| KBL10 ДИОДНЫЙ МОСТ 4A 1000V | DS |
|
|
|||||
| KBL10 ДИОДНЫЙ МОСТ 4A 1000V | JS |
|
|
|||||
| KBL10 ДИОДНЫЙ МОСТ 4A 1000V | YJ |
|
|
|||||
|
|
|
TLP250 |
|
Оптрон IGBT GATE DR.2.5кВ | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
TLP250 |
|
Оптрон IGBT GATE DR.2.5кВ | TOS |
|
|
|
|
|
|
TLP250 |
|
Оптрон IGBT GATE DR.2.5кВ |
|
151.08 | ||
|
|
|
TLP250 |
|
Оптрон IGBT GATE DR.2.5кВ | TOSHIBA |
|
|
|
|
|
|
TLP250 |
|
Оптрон IGBT GATE DR.2.5кВ | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
TLP250 |
|
Оптрон IGBT GATE DR.2.5кВ | FCS |
|
|