| 09-50-1041 | 39-00-0021 | 09-50-1031 |
| Производитель | Mean Well Enterprises Co., Ltd. |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Вес | 117.700 г |
| Мощность | 25 Вт |
| Конструктив | открытый |
| Режим стабилизации ток/напряжение | CV |
| Номинальное входное напряжение AC | 230 В |
| Количество выходов | 1 шт. |
| Эффективность | 79 % |
| Шум | 240 мВ |
| Однофазное подключение | есть |
| Напряжение изоляции вход-выход | 3 кВ |
| Напряжение изоляции вход-корпус | 1.5 кВ |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Защита от перенапряжения | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Размер | 107.0x61.0x28.0 |
| Рабочая температура | -10...60 °C |
| Температура хранения | -20...85 °C |
| Сертификат безопасности | UL60950-1, TUV EN60950-1 approved |
| Сертификат ЭМИ | EN55022 class B, EN61000-3-2,3, EN61000-4-2,3 |
| Малый ток (< 0,5 мА) утечки на землю |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
189727-1 |
|
|
TE Connectivity
|
|
|
|
|
|
189727-1 |
|
|
TYCO
|
|
|
|
|
|
189727-1 |
|
|
TECONN
|
|
|
|
|
|
189727-1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
189727-1 |
|
|
TE
|
|
|
|
|
|
|
GRM32ER71H475KA88L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 50 В
|
MUR
|
48 902
|
7.02
|
|
|
|
|
GRM32ER71H475KA88L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 50 В
|
|
|
|
|
|
|
|
GRM32ER71H475KA88L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 50 В
|
MURATA
|
1
|
16.38
|
|
|
|
|
GRM32ER71H475KA88L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 50 В
|
Murata Electronics North America
|
|
|
|
|
|
|
GRM32ER71H475KA88L |
|
Керамический конденсатор 4.7 мкФ 50 В
|
MURATA
|
551
|
|
|
|
|
L7815CV |
|
Линейный cтабилизатор напряжения (Vout=15.0V, tol=4%, I=1.0A, Vinmax=35V, ...
|
ST MICROELECTRONICS
|
3 360
|
32.03
|
|
|
|
L7815CV |
|
Линейный cтабилизатор напряжения (Vout=15.0V, tol=4%, I=1.0A, Vinmax=35V, ...
|
|
1 768
|
16.77
|
|
|
|
L7815CV |
|
Линейный cтабилизатор напряжения (Vout=15.0V, tol=4%, I=1.0A, Vinmax=35V, ...
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
L7815CV |
|
Линейный cтабилизатор напряжения (Vout=15.0V, tol=4%, I=1.0A, Vinmax=35V, ...
|
STMICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
L7815CV |
|
Линейный cтабилизатор напряжения (Vout=15.0V, tol=4%, I=1.0A, Vinmax=35V, ...
|
ST MICROELECTR
|
|
|
|
|
|
L7815CV |
|
Линейный cтабилизатор напряжения (Vout=15.0V, tol=4%, I=1.0A, Vinmax=35V, ...
|
КИТАЙ
|
|
|
|
|
|
L7815CV |
|
Линейный cтабилизатор напряжения (Vout=15.0V, tol=4%, I=1.0A, Vinmax=35V, ...
|
STMICROELECTR
|
|
|
|
|
|
L7815CV |
|
Линейный cтабилизатор напряжения (Vout=15.0V, tol=4%, I=1.0A, Vinmax=35V, ...
|
UMW
|
51
|
15.90
|
|
|
|
L7815CV |
|
Линейный cтабилизатор напряжения (Vout=15.0V, tol=4%, I=1.0A, Vinmax=35V, ...
|
YOUTAI
|
3 892
|
22.98
|
|
|
|
L7815CV |
|
Линейный cтабилизатор напряжения (Vout=15.0V, tol=4%, I=1.0A, Vinmax=35V, ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
695
|
|
|
|
|
SRR1208-221KL |
|
Индуктивность экранированная 220мкГн SMD
|
BOURNS
|
|
|
|
|
|
SRR1208-221KL |
|
Индуктивность экранированная 220мкГн SMD
|
|
|
|
|
|
|
SRR1208-221KL |
|
Индуктивность экранированная 220мкГн SMD
|
Bourns Inc
|
|
|
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А
|
|
22
|
24.05
|
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А
|
BM
|
|
|
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А
|
CONNFLY
|
|
|
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А
|
KLS
|
|
|
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А
|
NXU
|
|
|
|
|
|
USBB-1J |
|
Розетка на плату угловая 1 слота, экранированная 30В, 1А
|
SZC
|
|
|
|