|
|
Версия для печати
| Корпус | 8-SOIC |
| Корпус (размер) | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 85°C |
| Напряжение-выходное, Single/Dual (±) | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Ток выходной / канал | 40mA |
| Ток выходной | 5.2mA |
| Напряжение входного смещения | 150µV |
| Ток - входного смещения | 0.5pA |
| Полоса пропускания | 38MHz |
| Скорость нарастания выходного напряжения | 22 V/µs |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Число каналов | 2 |
| Тип усилителя | General Purpose |
| Серия | MicroAmplifier™ |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Output Type | Rail-to-Rail |
|
OPA2350 (Операционные усилители) High-Speed, Single-Supply, Rail-to-Rail OPERATIONAL AMPLIFIERS MicroAmplifier Series Также в этом файле: OPA2350UA/2K5, OPA2350UA
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CDY5P-1КВ680ПФKD06MAX | MURATA |
|
|
|||||
| ECR450В-33МКФ | HITANO |
|
|
|||||
|
|
|
PBS-1X40 (PBS-40) ШАГ 2.54 ММ |
|
Гнездо на плату 2.54мм, 1х40 прямое | 9 664 | 8.74 | ||
|
|
|
PBS-1X40 (PBS-40) ШАГ 2.54 ММ |
|
Гнездо на плату 2.54мм, 1х40 прямое | 9 664 | 8.74 | ||
|
|
|
PBS-1X40 (PBS-40) ШАГ 2.54 ММ |
|
Гнездо на плату 2.54мм, 1х40 прямое | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
PBS-1X40R (PBS-40R)ШАГ 2.54 ММ |
|
Розетка на плату 1 ряд 40 контактов, угловая , шаг 2,54мм, 500В, 1А |
|
|
||
|
|
TL431I | TEXAS INSTRUMENTS | 54 | 10.60 | ||||
|
|
TL431I |
|
|