| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 500mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 80V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 10mA, 100mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100nA |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 100 @ 100mA, 1V |
| Power - Max | 625mW |
| Frequency - Transition | 50MHz |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Корпус | TO-92-3 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
2SA1302 |
|
Биполярный транзистор PNP Hi-Fi, 200V, 15A, 150W, 25MHz (Comp. 2SC3281)
|
TOSHIBA
|
|
|
|
|
|
2SA1302 |
|
Биполярный транзистор PNP Hi-Fi, 200V, 15A, 150W, 25MHz (Comp. 2SC3281)
|
|
|
212.84
|
|
|
|
2SA1302 |
|
Биполярный транзистор PNP Hi-Fi, 200V, 15A, 150W, 25MHz (Comp. 2SC3281)
|
TOS
|
|
|
|
|
|
2SA1302 |
|
Биполярный транзистор PNP Hi-Fi, 200V, 15A, 150W, 25MHz (Comp. 2SC3281)
|
ТАИЛАНД
|
|
|
|
|
|
2SA1302 |
|
Биполярный транзистор PNP Hi-Fi, 200V, 15A, 150W, 25MHz (Comp. 2SC3281)
|
ISCSEMI
|
|
|
|
|
|
|
2SC2240(GR) |
|
|
TOSHIBA
|
|
|
|
|
|
BTA41-600B |
|
Симистор (триак) (Vdrm=600V(max), It=40A(RMS), Vtm=1.55V(max))
|
|
523
|
83.41
|
|
|
|
BTA41-600B |
|
Симистор (триак) (Vdrm=600V(max), It=40A(RMS), Vtm=1.55V(max))
|
ST MICROELECTRONICS
|
8
|
316.22
|
|
|
|
BTA41-600B |
|
Симистор (триак) (Vdrm=600V(max), It=40A(RMS), Vtm=1.55V(max))
|
WEEN
|
|
|
|
|
|
BTA41-600B |
|
Симистор (триак) (Vdrm=600V(max), It=40A(RMS), Vtm=1.55V(max))
|
WEIDA
|
1 971
|
76.25
|
|
|
|
BTA41-600B |
|
Симистор (триак) (Vdrm=600V(max), It=40A(RMS), Vtm=1.55V(max))
|
MINOS
|
137
|
81.51
|
|
|
|
BTA41-600B |
|
Симистор (триак) (Vdrm=600V(max), It=40A(RMS), Vtm=1.55V(max))
|
4
|
|
|
|
|
|
MOC3061 |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=15mA , схема перехода через ноль
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
MOC3061 |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=15mA , схема перехода через ноль
|
ISOCOM
|
|
|
|
|
|
MOC3061 |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=15mA , схема перехода через ноль
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
MOC3061 |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=15mA , схема перехода через ноль
|
|
|
65.48
|
|
|
|
MOC3061 |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=15mA , схема перехода через ноль
|
ISOCOM
|
|
|
|
|
|
MOC3061 |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=15mA , схема перехода через ноль
|
FAIRCHILD
|
80
|
83.55
|
|
|
|
MOC3061 |
|
Оптосимистор 7.5kV, 600V, 60mA, Iоткр=15mA , схема перехода через ноль
|
ISOCOM COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
NXP
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
MICRO POWER SYSTEMS INC
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
FAIRCHILD
|
17
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
MICRO POWER SYSTEMS INC
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
NATIONAL SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
NXP
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
ON SEMICONDUCTOR
|
48
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
PHILIPS
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
ONS
|
|
|
|
|
|
MPSA06 |
|
Транзистор биполярный малой мощности
|
|
4
|
5.80
|
|