| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Transistor Type | NPN - Pre-Biased |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 100mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 50V |
| Resistor - Base (R1) (Ohms) | 10K |
| Resistor - Emitter Base (R2) (Ohms) | 10K |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 35 @ 5mA, 10V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 250mV @ 300µA, 10mA |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 500nA |
| Power - Max | 246mW |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Корпус | SOT-23-3 |
| Product Change Notification | Wire Change 14/Oct/2008 Possible Adhesion Issue 11/July/2008 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
ATMEGA32L-8AU |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (32K ISP Flash, 1K EEPROM, 2K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
ATMEL
|
|
|
|
|
|
ATMEGA32L-8AU |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (32K ISP Flash, 1K EEPROM, 2K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
|
1
|
684.50
|
|
|
|
ATMEGA32L-8AU |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (32K ISP Flash, 1K EEPROM, 2K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
ATMEL CORPORATION
|
268
|
|
|
|
|
ATMEGA32L-8AU |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (32K ISP Flash, 1K EEPROM, 2K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
КОРЕЯ РЕСПУБЛИК
|
|
|
|
|
|
ATMEGA32L-8AU |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (32K ISP Flash, 1K EEPROM, 2K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
MICRO CHIP
|
|
|
|
|
|
ATMEGA32L-8AU |
|
8- битный AVR RISC микроконтроллер (32K ISP Flash, 1K EEPROM, 2K SRAM, JTAG, 32x8 ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
668
|
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
FSC
|
|
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
FAIRCHILD
|
12 947
|
31.80
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
FAIRCHILD
|
61
|
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
Fairchild Optoelectronics Group
|
|
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
США
|
|
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
СОЕДИНЕННЫЕ ШТА
|
|
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
|
4 543
|
46.25
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
ONS
|
80
|
33.76
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
ONS-FAIR
|
|
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
YOUTAI
|
816
|
13.73
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
UMW
|
9 600
|
15.50
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
1
|
|
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
4-7 НЕДЕЛЬ
|
100
|
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
10590
|
|
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
5039
|
|
|
|
|
|
MOC3062M |
|
Оптрон (Симисторный выход со схемой перехода через ``0``, Ift=10mA, Vdrm=600V(peak), ...
|
600
|
|
|
|
|
|
|
MUN2211T1G |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
MUN2211T1G |
|
|
|
|
1.80
|
|
|
|
|
MUN2211T1G |
|
|
ONS
|
7
|
2.74
|
|
|
|
|
MUN2211T1G |
|
|
ON SEMICONDUCTOR
|
1 845
|
|
|
|
|
TEN 5-1221 |
|
DC/DC, 6Вт, вход 9-18V выход +5V/+500 mA изоляция 1500VDC,корпус DIP24 32х20х10мм., - ...
|
TRACO
|
44
|
5 048.14
|
|
|
|
TEN 5-1221 |
|
DC/DC, 6Вт, вход 9-18V выход +5V/+500 mA изоляция 1500VDC,корпус DIP24 32х20х10мм., - ...
|
|
|
|
|
|
|
TEN 8-1212 |
|
DC/DC, 8Вт, вход 9:18В, выход 12В/665mА, изоляция 1500В DC, корпус DIP24 32x20x10.2мм, ...
|
TRACO
|
1
|
3 148.33
|
|
|
|
TEN 8-1212 |
|
DC/DC, 8Вт, вход 9:18В, выход 12В/665mА, изоляция 1500В DC, корпус DIP24 32x20x10.2мм, ...
|
|
|
|
|