|
|
Версия для печати
| Корпус | TO-220AB |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Ток выходной | 1A |
| Число регуляторов | 1 |
| Напряжение - падение (Typ.) | 2V @ 1A |
| Напряжение входное | Up to 35V |
| Напряжение выходное | 5V |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
1206-Y5V-0.10UF +80% -20% 50V |
|
Керамический конденсатор 1206, 0.10мкФ, 50 В, 20%, Y5V | KOME |
|
|
||
|
|
1206-Y5V-0.10UF +80% -20% 50V |
|
Керамический конденсатор 1206, 0.10мкФ, 50 В, 20%, Y5V |
|
1.72 | |||
| X7R-0.068UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.068 мкФ 50 В | SUNTAN |
|
|
|||
| X7R-0.068UF 10% 50V |
|
Керамический конденсатор 0.068 мкФ 50 В | 16 | 2.60 | ||||
| С2-23-1-1М 5% |
|
3.28 | ||||||
| С2-33Н-0.25-56К 5% |
|
1.52 | ||||||
| СП3-4АМ-47К А 2-12 20% |
|
43.20 |