|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Напряжение входное | Up to 15V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.2V @ 800mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 800mA |
| Ток минимальный предел тока | 800mA |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Корпус (размер) | TO-261-4, TO-261AA |
| Корпус | SOT-223-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74ALVC04D | PHILIPS |
|
|
|||||
| 74ALVC04D | PHILIPS | 338 |
|
|||||
| 74ALVC04D | NXP | 1 202 |
|
|||||
| AD8343ARU |
|
Смеситель с низк. искажением, fвх<2.5ГГц, Uп=5В, -40..+85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| AD8343ARU |
|
Смеситель с низк. искажением, fвх<2.5ГГц, Uп=5В, -40..+85°C | ANALOG |
|
|
|||
| AD8343ARU |
|
Смеситель с низк. искажением, fвх<2.5ГГц, Uп=5В, -40..+85°C |
|
847.44 | ||||
| AD8343ARU |
|
Смеситель с низк. искажением, fвх<2.5ГГц, Uп=5В, -40..+85°C | ANALOG DEVICES |
|
|
|||
| AD8343ARU |
|
Смеситель с низк. искажением, fвх<2.5ГГц, Uп=5В, -40..+85°C | 4-7 НЕДЕЛЬ | 308 |
|
|||
|
|
|
C8051F580-IQ |
|
Silicon Laboratories Inc |
|
|
||
|
|
|
C8051F580-IQ |
|
SLAB |
|
|
||
|
|
|
C8051F580-IQ |
|
|
|
|||
|
|
|
C8051F580-IQ |
|
SILAB |
|
|
||
|
|
|
C8051F580-IQ |
|
SILICON LABS |
|
|
||
|
|
|
C8051F580-IQ |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 568 |
|
||
| DS90LV018ATM | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| DS90LV018ATM |
|
|
||||||
| DS90LV018ATM | NATIONAL SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| DS90LV018ATM | TEXAS |
|
|
|||||
| DS90LV018ATM | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| DS90LV018ATM | 4-7 НЕДЕЛЬ | 404 |
|
|||||
|
|
SDR0604-680KL |
|
Индуктивность 68 мкГн SMD |
|
72.00 | |||
|
|
SDR0604-680KL |
|
Индуктивность 68 мкГн SMD | BOURNS |
|
|