|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Топология регулятора | Positive Fixed |
| Напряжение выходное | 3.3V |
| Напряжение входное | Up to 30V |
| Напряжение - падение (Typ.) | 1.7V @ 40mA |
| Число регуляторов | 1 |
| Ток выходной | 100mA |
| Рабочая температура | 0°C ~ 125°C |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads |
| Корпус | TO-92-3 |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| К555ИР35 | 850 | 41.38 | ||||||
| К555ИР35 | МЕЗОН | 7 916 | 16.96 | |||||
| К555ИР35 | 3150 |
|
|
|||||
| К555ИР35 | 6750 |
|
|
|||||
| К555КП11А |
|
20.16 | ||||||
| К555ЛА2 |
|
SN74LSPJN | 558 | 41.38 | ||||
| К555ЛА2 |
|
SN74LSPJN | МЕЗОН | 17 | 89.89 | |||
| К555ЛА2 |
|
SN74LSPJN | МИКРОН |
|
|
|||
| К555ЛА2 |
|
SN74LSPJN | МИОН |
|
|
|||
| К555ЛА2 |
|
SN74LSPJN | RUS |
|
|
|||
|
|
КР1858ВМ1 |
|
Восьмиразрядный микропроцессор n-МОП, повышенная нагрузочная способность выходов, 200 ... |
|
299.52 | |||
|
|
КР1858ВМ1 |
|
Восьмиразрядный микропроцессор n-МОП, повышенная нагрузочная способность выходов, 200 ... | ВОРОНЕЖСКИЙ ЗПП |
|
|
||
|
|
КР1858ВМ1 |
|
Восьмиразрядный микропроцессор n-МОП, повышенная нагрузочная способность выходов, 200 ... | ВОРОНЕЖ |
|
|
||
|
|
КР580ВИ53 | 6 | 265.47 | |||||
|
|
КР580ВИ53 | КИЕВ |
|
|
||||
|
|
КР580ВИ53 | КВАЗАР |
|
|
||||
|
|
КР580ВИ53 | ЗБАРАЖ |
|
|
||||
|
|
КР580ВИ53 | КВАНТОР |
|
|
||||
|
|
КР580ВИ53 | МИНСК |
|
|
||||
|
|
КР580ВИ53 | RUS |
|
|
||||
|
|
КР580ВИ53 | ГАММА ЗАПОРОЖЬЕ |
|
|