|
|
Версия для печати
| Корпус | 16-DIP |
| Корпус (размер) | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 3 V ~ 20 V |
| Тип триггера | Negative Edge |
| Скорость счёта (частота) | 24MHZ |
| Сброс | Asynchronous |
| Число битов на элемент | 14 |
| Число элементов | 1 |
| Направление | Up |
| Логический тип | Binary Counter |
| Серия | 4000B |
| Lead Free Status / RoHS Status | Contains lead / RoHS non-compliant |
|
HCF4060B (Логические элементы) 14-STAGE Ripple Carry Binary Counter / divider and Oscillator Также в этом файле: HCF4060BEY
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C9012(KTC) |
|
Транзистор биполярный малой мощности | KEC |
|
|
|||
| C9012(KTC) |
|
Транзистор биполярный малой мощности |
|
5.16 | ||||
| C9012(KTC) |
|
Транзистор биполярный малой мощности | КИТАЙ |
|
|
|||
| SDR0604-3R3ML3.3UHM | BOURNS |
|
|
|||||
| SSI4N60BTU | FAIR |
|
|
|||||
| SSI4N60BTU | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| SSI4N60BTU | FAIRCHILD |
|
|
|||||
| К73-17-63В-4.7МКФM |
|
|
||||||
| К73-17-63В-4.7МКФM | СЕВЕРО-ЗАДОНСКИЙ КОНДЕНСАТОРНЫЙ ЗАВОД |
|
|
|||||
| ПЭ 75 2.4 ОМ 10% |
|
|