|
|
Версия для печати
| Корпус | 14-PDIP |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 3 V ~ 18 V |
| Ток выходной макс., мин. | 6.8mA, 6.8mA |
| Число каналов | 2 |
| Число входов | 4 |
| Логический тип | OR Gate |
| Серия | 4000B |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
CD4072B (Вентили (Gate)) CMOS OR GATES Также в этом файле: CD4072BE
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4049UBE (CD4049UBE) | HARRIS |
|
|
|||||
| 4049UBE (CD4049UBE) | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||||
| CD4030BE |
|
PDIP14 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
| CD4030BE |
|
PDIP14 | TEXAS INSTRUMENTS | 22 | 34.38 | |||
| CD4030BE |
|
PDIP14 | 8 | 55.50 | ||||
| CD4030BE |
|
PDIP14 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| CD4030BE |
|
PDIP14 | TEXAS INSTR |
|
|
|||
| CD4030BE |
|
PDIP14 | TEXAS | 348 | 58.14 | |||
| CD4030BE |
|
PDIP14 | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||
| CD4030BE |
|
PDIP14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 100 |
|
|||
| CD4030BE |
|
PDIP14 | 28 |
|
|
|||
|
|
CD4071BE | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
CD4071BE | ST MICROELECTRONICS |
|
|
||||
|
|
CD4071BE |
|
28.80 | |||||
|
|
CD4071BE | TEXAS |
|
|
||||
|
|
CD4071BE | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
||||
|
|
CD4071BE | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
||||
|
|
CD4071BE | 4-7 НЕДЕЛЬ | 753 |
|
||||
| CD4081BE |
|
(КР1561ЛИ2) PDIP14 | TEXAS INSTRUMENTS |
|
|
|||
| CD4081BE |
|
(КР1561ЛИ2) PDIP14 | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||
| CD4081BE |
|
(КР1561ЛИ2) PDIP14 | 22 | 55.50 | ||||
| CD4081BE |
|
(КР1561ЛИ2) PDIP14 | TEXAS | 166 | 59.77 | |||
| CD4081BE |
|
(КР1561ЛИ2) PDIP14 | TEXAS INSTRUMENTS | 29 |
|
|||
| CD4081BE |
|
(КР1561ЛИ2) PDIP14 | TEXAS INSTRUMEN |
|
|
|||
| CD4081BE |
|
(КР1561ЛИ2) PDIP14 | 4-7 НЕДЕЛЬ | 531 |
|
|||
|
|
|
L7809CV |
|
ST MICROELECTRONICS | 8 024 | 42.36 | ||
|
|
|
L7809CV |
|
412 | 44.40 | |||
|
|
|
L7809CV |
|
STMicroelectronics |
|
|
||
|
|
|
L7809CV |
|
МАРОККО |
|
|
||
|
|
|
L7809CV |
|
ST MICROELECTR |
|
|
||
|
|
|
L7809CV |
|
КИТАЙ |
|
|
||
|
|
|
L7809CV |
|
STMICROELECTR |
|
|
||
|
|
|
L7809CV |
|
UMW | 1 120 | 12.40 | ||
|
|
|
L7809CV |
|
YOUTAI | 8 662 | 11.12 | ||
|
|
|
L7809CV |
|
4-7 НЕДЕЛЬ | 103 |
|
||
|
|
|
L7809CV |
|
530 |
|
|