|
Логическая микросхема неинвертирующий конвертер CMOS |
Версия для печати
| Корпус | 14-PDIP |
| Корпус (размер) | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Тип монтажа | Выводной |
| Рабочая температура | -55°C ~ 125°C |
| Напряжение питания | 3 V ~ 18 V |
| Ток выходной макс., мин. | 6.8mA, 6.8mA |
| Число каналов | 2 |
| Число входов | 4 |
| Логический тип | NAND Gate |
| Серия | 4000B |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
|
CD4012B 14-lead hermetic dual-in-line ceramic packages Также в этом файле: CD4012BE
Производитель:
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010-10К 5% |
|
ЧИП — резистор |
|
4.80 | ||||
| 7812C2T (L7812C2T) | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
|
|
ECAP 6800/50V 2250 HC |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 6800мкФ, 50 В | SAMWHA |
|
|
||
| MC14067BDWR2 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
| MC14067BDWR2 | ON SEMICONDUCTOR |
|
|
|||||
|
|
|
ФР-765 |
|
Фоторезистор 350мВт, 20В, 2МОм | 1 | 347.80 | ||
|
|
|
ФР-765 |
|
Фоторезистор 350мВт, 20В, 2МОм | АЛМАЗ |
|
|
|
|
|
|
ФР-765 |
|
Фоторезистор 350мВт, 20В, 2МОм | RUS |
|
|
|
|
|
|
ФР-765 |
|
Фоторезистор 350мВт, 20В, 2МОм | AЛМАЗ |
|
|