| Корпус | TO-220 |
| Корпус (размер) | TO-220-3 |
| Тип монтажа | Выводной |
| Power - Max | 70W |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 750 @ 3A, 3V |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 500µA |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | 2.5V @ 6mA, 3A |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 100V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 10A |
| Transistor Type | PNP |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Lead Frame Dimensions Change 29/Nov/2007 |
| |
|
Наименование
|
|
Описание
|
Производитель
|
Количество
|
Цена, руб.
|
Купить
|
|
|
|
2SB673 |
|
|
TOSHIBA
|
|
|
|
|
|
|
2SB673 |
|
|
TOS
|
|
|
|
|
|
|
2SB673 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
TIP107 |
|
Транзистор биполярный PNP Darl, 100V, 8A, 80W (Comp. TIP102)
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
|
TIP107 |
|
Транзистор биполярный PNP Darl, 100V, 8A, 80W (Comp. TIP102)
|
ST MICROELECTRONICS
|
776
|
8.75
|
|
|
|
|
TIP107 |
|
Транзистор биполярный PNP Darl, 100V, 8A, 80W (Comp. TIP102)
|
|
|
63.32
|
|
|
|
|
TIP107 |
|
Транзистор биполярный PNP Darl, 100V, 8A, 80W (Comp. TIP102)
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
TIP107 |
|
Транзистор биполярный PNP Darl, 100V, 8A, 80W (Comp. TIP102)
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
|
TIP107 |
|
Транзистор биполярный PNP Darl, 100V, 8A, 80W (Comp. TIP102)
|
ON Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
TIP107 |
|
Транзистор биполярный PNP Darl, 100V, 8A, 80W (Comp. TIP102)
|
ST MICROELECTRONICS SEMI
|
|
|
|
|
|
|
TIP107 |
|
Транзистор биполярный PNP Darl, 100V, 8A, 80W (Comp. TIP102)
|
ST1
|
|
|
|
|
|
|
TIP107 |
|
Транзистор биполярный PNP Darl, 100V, 8A, 80W (Comp. TIP102)
|
ST MICROELECTRO
|
|
|
|
|
|
|
TIP107 |
|
Транзистор биполярный PNP Darl, 100V, 8A, 80W (Comp. TIP102)
|
MULTICOMP
|
|
|
|
|
|
|
TIP107 |
|
Транзистор биполярный PNP Darl, 100V, 8A, 80W (Comp. TIP102)
|
190
|
|
|
|
|
|
|
TIP107 |
|
Транзистор биполярный PNP Darl, 100V, 8A, 80W (Comp. TIP102)
|
680
|
|
|
|
|
|
|
TIP117 |
|
Транзистор биполярный — составной
|
FAIR
|
|
|
|
|
|
|
TIP117 |
|
Транзистор биполярный — составной
|
ST MICROELECTRONICS
|
|
|
|
|
|
|
TIP117 |
|
Транзистор биполярный — составной
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
|
TIP117 |
|
Транзистор биполярный — составной
|
ON SEMICONDUCTOR
|
|
|
|
|
|
|
TIP117 |
|
Транзистор биполярный — составной
|
POWER INNOVATIONS
|
|
|
|
|
|
|
TIP117 |
|
Транзистор биполярный — составной
|
DC COMPONENTS
|
|
|
|
|
|
|
TIP117 |
|
Транзистор биполярный — составной
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
|
TIP117 |
|
Транзистор биполярный — составной
|
FAIRCHILD
|
|
|
|
|
|
|
TIP117 |
|
Транзистор биполярный — составной
|
MOTOROLA
|
|
|
|
|
|
|
TIP117 |
|
Транзистор биполярный — составной
|
ON SEMICONDUCTOR
|
4
|
|
|
|
|
|
TIP117 |
|
Транзистор биполярный — составной
|
POWER INNOVATIONS
|
|
|
|
|
|
|
TIP117 |
|
Транзистор биполярный — составной
|
STMicroelectronics
|
|
|
|
|
|
|
TIP117 |
|
Транзистор биполярный — составной
|
Fairchild Semiconductor
|
|
|
|
|
|
|
TIP117 |
|
Транзистор биполярный — составной
|
Microsemi Commercial Components Group
|
|
|
|
|
|
|
TIP117 |
|
Транзистор биполярный — составной
|
|
|
74.76
|
|