|
|
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 11V |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5µA @ 1V |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Power - Max | 1W |
| Impedance (Max) (Zzt) | 8 Ohm |
| Тип монтажа | Выводной |
| Корпус (размер) | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Корпус | DO-41 |
| Рабочая температура | -65°C ~ 200°C |
| Tolerance | ±5% |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BZX55C18 (DO-35) |
|
|
||||||
|
|
|
IRF7319 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=6.5A/4.9A@T=25C, ... | INTERNATIONAL RECTIFIER | 80 | 71.05 | |
|
|
|
IRF7319 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=6.5A/4.9A@T=25C, ... | 6 320 | 20.69 | ||
|
|
|
IRF7319 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=6.5A/4.9A@T=25C, ... | ТАИЛАНД |
|
|
|
|
|
|
IRF7319 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=6.5A/4.9A@T=25C, ... | INFINEON |
|
|
|
|
|
|
IRF7319 |
|
N-канальный и P-канальный полевой транзистор (Vds=30V, Id=6.5A/4.9A@T=25C, ... | 1 |
|
|
|
|
|
|
KBPC3510 35A 1000V (MB3510) |
|
Диодный мост 35A, 1000V |
|
|
||
| SA-160-4.7 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7 160 В | TREC |
|
|
|||
| SA-160-4.7 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7 160 В |
|
15.20 | ||||
| SA-160-4.7 |
|
Электролитический алюминиевый конденсатор 4.7 160 В | КИТАЙ |
|
|
|||
| С5-35В-10 33 ОМ 10% | 5 086 | 58.80 |