|
RES 10K OHM 1/8W 5% 0805 SMD |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Product Change Notification | Global Part Number Change 9/Aug/2010 |
| Серия | RMC |
| Сопротивление (Ом) | 10K |
| Мощность (Ватт) | 0.125W, 1/8W |
| Composition | Thick Film |
| Температурный коэфициент | ±200ppm/°C |
| Допустимые отклонения емкости | ±5% |
| Tolerance | ±5% |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Высота | 0.026" (0.65mm) |
| Number of Terminations | 2 |
| Корпус (размер) | 0805 (2012 Metric) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
206060-1 |
|
TE Connectivity |
|
|
||
|
|
|
206060-1 |
|
TYCO |
|
|
||
|
|
|
206060-1 |
|
AMP |
|
|
||
|
|
|
206060-1 |
|
|
|
|||
|
|
|
206060-1 |
|
TE | 118 | 294.76 | ||
|
|
|
206061-1 |
|
TE Connectivity |
|
|
||
|
|
|
206061-1 |
|
TYCO |
|
|
||
|
|
|
206061-1 |
|
TE |
|
|
||
|
|
|
206061-1 |
|
|
|
|||
| 7805ABD2T (L7805ABD2T) | ST MICROELECTRONICS |
|
|
|||||
| K/RES-E12 НАБОР РЕЗИСТОРОВ РЯД E12 610ШТ |
|
|
||||||
| PIC18F4680-E/PT | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| PIC18F4680-E/PT | MICRO CHIP |
|
|
|||||
| PIC18F4680-E/PT | Microchip Technology |
|
|
|||||
| PIC18F4680-E/PT |
|
|
||||||
| PIC18F4680-E/PT | 4-7 НЕДЕЛЬ | 648 |
|