|
IC MCU CMOS 40MHZ 16K FLSH 40DIP |
Версия для печати
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Серия | PIC® 18F |
| Процессор | PIC |
| Размер ядра | 8-Bit |
| Скорость | 40MHz |
| Подключения | I²C, SPI, UART/USART |
| Периферия | Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, PWM, WDT |
| Число вводов/выводов | 34 |
| Размер программируемой памяти | 32KB (16K x 16) |
| Тип программируемой памяти | FLASH |
| EEPROM Size | 256 x 8 |
| Размер памяти | 1.5K x 8 |
| Напряжение источника (Vcc/Vdd) | 4.2 V ~ 5.5 V |
| Преобразователи данных | A/D 8x10b |
| Тип осцилятора | External |
| Рабочая температура | -40°C ~ 125°C |
| Корпус (размер) | 40-DIP (0.600", 15.24mm) |
|
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PBD2-18 (2X9) |
|
|
||||||
|
|
|
PLD2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 2х20 прямая | BM | 108 | 58.58 | |
|
|
|
PLD2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 2х20 прямая | 1 | 35.15 | ||
|
|
|
PLD2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 2х20 прямая | KLS |
|
|
|
|
|
|
PLD2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 2х20 прямая | NXU |
|
|
|
|
|
|
PLD2-40 |
|
Вилка штыревая 2мм 2х20 прямая | KEEN SIDE | 259 | 4.77 | |
|
|
|
RMCF0805JT330R |
|
Stackpole Electronics Inc |
|
|
||
|
|
|
RMCF0805JT330R |
|
|
|
|||
| К1, КОНТЕЙНЕР ПЛАСТ., ПРОЗР., ЖЕЛТЫЙ КОРПУС, 131Х107Х57ММ |
|
|
||||||
| К3, КОНТЕЙНЕР ПЛАСТ., ПРОЗР., ЖЕЛТЫЙ КОРПУС, 2 ЛОТКА, 49Х82Х100ММ |
|
|