|
|
Версия для печати
| Корпус | 7-SOP |
| Корпус (размер) | 14-SMD (7 Leads), Gull Wing |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 100°C |
| Напряжение входное | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Частота переключения | 400kHz |
| Ток выходной | 83mA |
| Напряжение выходное | 12V |
| Число выходов | 1 |
| Synchronous Rectifier | Нет |
| Внутренняя коммутация | Да |
| Тип | Isolated |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Наименование | Описание | Производитель | Количество | Цена, руб. | Купить | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
|
|
0805-100 1% |
|
ЧИП — резистор (бескорпусный толстопленочный) 100Ом, 1%, 0,125Вт | FAITHFUL LINK |
|
|
|
|
|
|
0805-100 1% |
|
ЧИП — резистор (бескорпусный толстопленочный) 100Ом, 1%, 0,125Вт |
|
1.24 | ||
|
|
|
206430-1 |
|
TE Connectivity |
|
|
||
|
|
|
206430-1 |
|
|
|
|||
|
|
|
305183 |
|
TE Connectivity | 1 | 2 224.81 | ||
|
|
|
305183 |
|
TYCO |
|
|
||
|
|
|
305183 |
|
|
|
|||
|
|
|
305183 |
|
TECONN |
|
|
||
|
|
|
305183 |
|
TE | 4 | 2 914.79 | ||
| GRM216R71H102K |
|
Керамический конденсатор 1000 пФ 50 В | MUR |
|
|
|||
|
|
|
KA-3528SYC |
|
SMD светодиод | KB |
|
|
|
|
|
|
KA-3528SYC |
|
SMD светодиод | KINGBRIGHT |
|
|
|
|
|
|
KA-3528SYC |
|
SMD светодиод |
|
16.00 | ||
|
|
|
KA-3528SYC |
|
SMD светодиод | КИТАЙ |
|
|
|
|
|
|
KA-3528SYC |
|
SMD светодиод | KGB | 4 992 | 17.18 |